Мой попутчик — «донор детей» для одиноких женщин

Я работаю дальнобойщиком. Большая часть моей жизни – это дороги и города, которые меняют друг друга. Во время моих поездок я постоянно встречаю новых людей и слушаю их жизненные истории. Некоторые из них просто-таки удивительны.

Одну из них мне рассказал мой недавний попутчик. Это молодой мужчина, которого я подвозил несколько недель назад. Рассказанная им история кажется сюжетом фильма.

Мой попутчик - «донор детей» для одиноких женщин

Свое начало она берет со времён студенческой жизни моего попутчика. В то время он учился и параллельно подрабатывал барменом в одном заведении. Каждый день он обслуживал десятки людей разного возраста и социального статуса. За месяцы работы у парня появились постоянные клиенты. Среди них оказалась одна необычная женщина, которая изменила всю жизнь молодого человека. Женщина была не молодая, но довольно-таки хороша собой.  Она всегда оставляла неплохие чаевые, и весь вечер проводила за барной стойкой.

После окончания одного рабочего дня, парень собрался идти домой. На улице его поджидала все та же женщина из бара. Подойдя к молодому человеку, она сообщила, что имеет к нему хорошее, но очень необычное, предложение. Сказала, что подвезет его домой, а заодно расскажет о своем деле к парню. Он согласился, и они сели в машину.

 

Во время поездки женщина сообщила, что она не замужем и не имеет семьи. Ее заветным желанием на данный момент является рождение ребенка. То, что она предложила дальше, просто поразительно. Она предложила молодому человеку стать отцом ее ребенка за деньги. Ей просто нужен донор. Никаких обязательств перед ней или малышом. Сумму она назвала внушительную. Попросила не отказываться сразу, и подумать над предложением. На этом они и расстались. Весь следующий день парень провел в раздумьях. С одной стороны – внушительная сумма денег, которая позволит ему не работать в баре и обеспечит его деньгами на некоторое время. С другой – абсурдность предложения, и неизвестные последствия. В тот же вечер женщина опять пришла в бар и поинтересовалась решением молодого человека. На следующий день ситуация повторилась. Так продолжалось несколько недель. В конце концов, она смогла переубедить его, и парень согласился. После нескольких встреч у женщины дома, она сообщила, что беременна, и заплатила оговоренную суму денег. Прошло несколько месяцев. В баре женщина больше не появлялась и на контакт не выходила.

 

Спустя еще полгода, на телефон молодого человека позвонила незнакомка. Она сообщила, что звонит по рекомендации своей подруги – той самой женщины из бара. И у нее есть деловое предложение. Какое именно, догадаться не сложно. Ей тоже нужен был «донор» для ребенка. Она назвала сумму, которую готова заплатить за услуги мужчины и попросила подумать. Спустя несколько дней она снова связалась с ним. И парень согласился. Таким образом, он снова стал донором для будущего ребенка одинокой женщины. Взамен он получил значительную сумму денег.

 

Вот такой незамысловатый бизнес на простом женском счастье. Кстати, когда я его подвозил, он направлялся к очередной одинокой и богатой женщине, которая мечтала о ребенке.

Загрузка ...