Мой попутчик смог жениться на двух женщинах с разницей в месяц

Для начала, расскажу немного о себе. Я работаю дальнобойщиком. Уже почти 20 лет езжу по всей стране и был во всех ее уголках. Как и многие дальнобойщики, я очень часто беру себе попутчиков, так как все время провожу один за рулем, и иногда хочется живого общения. За все время рейсов я познакомился с сотнями людей и услышал сотни жизненных историй. Некоторые из них, просто поражают своим сюжетом. И сегодня, я хочу поделиться одной из них.

Истории дальнобойщика: мой попутчик смог жениться на двух женщинах с разницей в месяц

На выезде из одного города (специально не буду называть его название, и причину тому станут вам ясны после прочтения моей истории) я подобрал одного мужчину. Дорога нам предстояла дальняя, и поэтому мы почти сразу разговорились и нашли общие темы.

Как это зачастую бывает, затронули тему семьи. Я рассказал о своей жене и сыне. О том, как редко вижу их. На мой встречный вопрос о том же, мой попутчик сообщил, что тоже имеет жену. Да и к тому же не одну. Я сразу подумал, что речь идет о любовнице. Сейчас этим никого не удивишь, я и сам знаю много подобных случаев. Но все оказалось намного интереснее.

Как рассказал мне мой новый знакомый, со своей женой он познакомился на работе. Взаимная симпатия между коллегами переросла в роман, который длился несколько лет. Начала идти речь о свадьбе и детях. Пара решила пожениться после повышения мужа по должности. Получив его, мужчина стал часто ездить в командировки в разные города. Во время одной из поездок он познакомился со своей новой подчиненной. Молодая, симпатичная девушка сразу приглянулась ему. Да и он ей тоже. Флирт во время командировок со временем перерос в бурный роман. Так длилось много месяцев. О том, что у него есть невеста, мужчина решил не рассказывать. Одна женщина ждала его дома, а вторая в другом городе. Мужчина решил жениться на своей первой избраннице, как и обещал. Но разрывать отношения с другой не собирался.

Через несколько дней после свадьбы, мужчина снова уехал в командировку. Возвращался из нее поездом, и там у него украли портфель с документами. Среди них и паспорт. Он подал документы на восстановление и снова уехал. Теперь уже в город, где жила его любовница. Но там его ждал неприятный сюрприз! Девушка сообщила, что ждет ребенка и что им следует пожениться. В противном случае грозила скандалом на работе. Рисковать карьерой мужчине не хотелось. Но как он женится, если он уже женат!

И тут, вмешался случай. Кто-то прислал мужчине по почте его паспорт, который ранее украли. И восстановленный тоже был уже на руках. Решение пришло, само собой. Два паспорта – два штампа, две жены. Слава богу время было простое ни компьютеров, ни учёта сейчас бы уже такое, наверное, не провернуть, хотя кто его знает.

В общем так и решилась проблема. Мужчина женился снова, спустя месяц после первой свадьбы. Через некоторое время вторая жена подарила ему дочь. На тот момент, его первая жена была беременная их сыном.

Вот так у мужчины оказалось две жены, двое детей и две семьи. Так продолжается уже почти 10 лет. Для каждой из жен он муж, который часто ездит в командировку в другой город. Вот и сейчас он едет к одной из них.

Загрузка ...